Ic
Ice

Подскажите хорошие салоны красоты в Москве: хочу подарить любимому абонемент на процедуры, но салонов в Москве много, +

трудно выбрать какой-то. Может быть кто по своему вкусу подскажет?

В тематической категории ответов никто не дал, поэтому пишу в самую многочисленную.

Mihail Bukov

http://www.7kpacok.ru/

Рекомендую вот эту сеть салонов. Многим знакомым там нравится (мужчинам) . Да и для дам там тоже можно выбрать все, что захотите.

Надежда Пискарева

Мужчину своего в салон красоты???? О_О Куда мы катимся!!!!

1111111

Юль, жаль что не могу конкретно помочь (хоть и родилась в Москве) , но ответы и их частота и содержание - некий культурноисторический феномен и факт, что ухоженный вид на Руси есть монополия женщин. Только кто и где это сказал? :)))