Евгений Адамов

б/у авто можно взять в салоне? или лучше по объявлению у владельца?

Павел Жидиков

ну вы же взрослый человек) ) салоны не будут работать за спасибо! ! и чем больше процент они получат с авто -тем приятнее им живётся. посмотрите в Москве сколько с бу автосалонов и они рассчитаны только на приезжих и у кого в городе нет такого выбора ((,там реально машин больше в разы чем приходят и покупают их, всегда покупал у частных лиц и проверено что это надёжнее .надо смотреть в глаза продавца -в них всё написанои обязательно проехайтесь в сервис на диагностику двигателя, кондея, подвески--если откажется продавец то проходите мимо, вам большой удачи

Дмитрий Василенко

Лучше у владельца, салон накручивает

Максим Драпов

через диагностику у владельца

Танечка Волошко

без разницы. Обмануть могут абсолютно везде.
В салон, в основном, продают ушатыши.
Средняя наценка салон - 50т. к цене. Вот и посчитайте за сколько они их покупают. Соответственно с ними реально торговаться в пределах 30-35т. спокойно.
На зато у салона есть преимущество - они юридически чистые, поэтому не может быть такого что машина окажется в залоге и т. п.