Павел Васильев

живу в Саратове. хочу взять б/у Logan. в Москве, потому что дешевле. где лучше взять, у какого дилерского салона?

Смотрел на сайте офиц. дилера. Если брать в кредит, и сл-но провести расчет кредита на сайте, на 5 лет, в хорошей комплектации, получается 4-5т. р. в месяц, разве это реально???

Ни
Николай

б\у Логаны... в Москве? 99.9% после такси.... дрова

1Елена 1Королева

Ню-ню.. Дешевле.. То-то москвичи к нам в Ярославль ездят за б/ушными машинами

Laziz Boykulov

В Москве взять авто очень сложно если нет там у вас родни, авто нужно искать в течении недели, и по обьявлениям и катаясь смотреть авто и не одно а несколько, в салоны я вам не советую обращаться там всё то что уже полный отстой с спрятанными дифектами, и скорее убитые или аварийные авто, которые не смогли продать с рук . Ищите авто с первых рук, не в салон, е, не у перекупа.

Дамира

Во делать нехер людям, а. Курю в сторонке улыбаясь.