Александра Черникова

при каком уровне зарплаты можно позволить себе безболезненно взять авто из салона за миллион?

сегодня примеривалась к автомобилю NISSAN JUKE....стоит почти миллион... вроде дороговато.... вот мне интересно, люди которые покупают авто за такие деньги, сколько должны зарабатывать в месяц? ваше мнение..

Альбина

Сегодня независимо от того сколько стоит тот или иной авто, человек должен зарабатывать минимум 50 000р в месяц!

Сергей

а может человек за 10 тыс в месяц горбатился несколько лет... жрал одни макароны, жил в картонной коробке

Юлия Юлия

Не меньше сотки если в кредит

Марина

Прмерно около 1.5 млн в месяц или быть чиновником высоко оплачиваемым

Medina Samatova Samatova

Можно дошираком года 4 питаться и тогда наскрести.

Светлана Садилова

Если 2,0-2,5 штуки баксов получать то можно себе позволить.

Zabenkova Viktorya

Миллионов пять.

Лилия Крестьянинова

Скорее речь надо вести не о зарплате, а о доходах, это и бизнес, и вложенные свободные средства и т. д. Короче, чем больше молока, тем толще пенка!

На
Натали

ну, не меньше 40-50 т. р. , чтоб взять кредит года на три-пять. посчитай сама. На три года-около 28т. будешь выплачивать. На пять поменьше. Плюс каско. С другой стороны можно смухлевать конечно, оформить угод, а тачку продать....)) ) но это рискованно.

Алена Руденко

Моя Знакомая-ПЕНСИОНЕРКА купила такую....

Юлия

от 50000 р !

Олечка Золина

около 70-90 тыс. руб. в месяц хватит....

Ла
Лана

ДЖУК? ЗА МИЛЛИОН?? ? Ни в коем случае) ) не присматривайтесь к нему, за миллион можно выбрать нормальную Машину) вы там сзади сидели? Конечно нет) туда ведь невозможно залезть)