Ин
Инкогнито

Дорогие владельцы авто, я вот сегодня ехала в машине.. а там внутри салона дерево..

...натуральное, все дела.. но ёпта! дерево смотрится грубо! Дереву место в бане а не в машине! Кто со иной согласен?

Bogi

так это же отделка деревом и если натуральное-красное, орех, махагон и тд ( дуб не используется для авто) то оно на порядок дороже и интереснее смотрится всякой металлической пластмассы.. видимо вы не дерево наблюдали а клеевая лента под дерево. в каком авто вы ехали? ? и вам скажу что была за отделка)))

Олеся Сухова

На любителя.

Елена Окрема

У каждого свой вкус. И то, отделка салона авто, может быть из очень дорогого дерева - красное, черное дерево. Все зависит от размера кошелька владельца. Кому - то дерево вообще не нравится, а предпочитает хром, например.

Алексей Кузнецов

Не, отделка натуральным деревом смотрится здорово. Вот в Камри а-ля толчёный кирпич-действительно отстой.

Ка
Катерина

Дерево разное есть.. . Тобою береза наблюдалась наверно

Алексей Севостьянов

Важна не внешность авто и его водителя. . важно его отношение к дороге и окружающим.
Седня еду по трассе. Ограничение скорости 70 км. Еду 70. Один сволочь с зади едет психует. . .не может обогнать. . .Наконец обогнал и резко передо мною тормозит. Вот как называть такую мразь ?

Марианна Александрова

ты на старом кразе ехал, деревянный обшит железом?