Радик Тазов

хочу не дорогую машину с автом. коробкой. Посоветуйте какую,

Евгения Пиманова

из б/у - Хюндай Акцент

Марина Пучкова

бери белую или красную!!!

Ольга Даньшина

недорогая понятие относительное, для меня допустим недорогая может быть и 700 тыс. укажите цену, так будет легче подобрать

Владимир Медведев

матиз, акцент, гетц -дешевле с автоматом нету ничего

Татьяна Бульская

Автомат. коробка бензин жрет немеренно. Потратишь все деньги на него. И вообще в управлении не интересна, тупит. Но если надо - бери рено-сандеро и будет тебе надежное долгое счастье.

Ир
Ирина

а НЕ ДОРОГАЯ, это сколько в в твоем понимании?

Илья Пролыгин

возмите Hyundai Solaris или Kia Rio

Амано Эрис Велиалитовна

я тебе советую купить любой номер журнала топ гир. Там в конце журнала указаны все марки и модели, комплектации и цены на них. Там посмотришь какая по цене будет подходить также там указано, какая у машины коробка

Галина Гроздева

матиз однако