Ел
Елена

хочу взять авто скоро мне 18 посоветуйте что нибудь надежное и не очень дорогое

Евгения Журавлева

жигуленка если не стыдно

Лилия Романцева

Возьми Дачу Логан, не дорого и довольно надежно

Наталия Кириллова

Лада Гранта!
очень хорошое авто! сам ездил и 50 -000км проездил и Без поломок

Юлия Мухина

смотря каким бюджетом располагаешь.
Я бы по советовал присмотреться к Шкоде Фабии

Сергей Бурмистров

Vilkswagen golf 2! Сам взял недавно, друг ездил чуть больше года, без проблем, обслуживание дешево, да и лучше чем в жиге!

Дима

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!