Людмила Фёдорова

В объявлениях на авто. ру, пишут: "в связи с закрытием салона-- скидки 30 - 70 %" Цена сладкие - в чем прикол??

Marina Romanuk

скорее всего они его постоянно закрывают

El
Elcsandr

в том чтобы наипать
а еще там кто-то постоянно в америку срочно переезжает и продает авто за недорого в связи с этим

Антон Михайлов

прикол в том что машина устаревает на год вот и скидка

Роман Громов

Сколько раз твердили миру
На заборе написано... .
А это все равно дрова.
Не надо наступать на одни и те же грабли.

Ал
Алия

Прикол в чем???? Приезжаешь туда, а там минимум на 100тыс. руб дороже. Реклама.

Александер Шевцов

это кидок для блондинок.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Рекламный маркетинг в интересах салона. Не волнуйтесь - они себя без денег не оставят.. . )

Рома Султанбеков

Замануха, там нет автомобилей. Это заработок на СМС