Ivann Peroff

А если в объявлении на авто ру в графе "контактное лицо" указано "владелец" вместо имени, то это объявление перекупщика?

Игорь Ковешников

я в любых объявах никогда не пишу имя.. зачем это надо.. позвонивший как всегда скажет что по объявлению.. и не надо никак обращаться. что за западная манера.

Maral Iskandarova

Не факт.

Эдик Жолобов

Да там большинство объявлений перекупов.. . Просто звоните и спрашивайте - "я по поводу машины". Если "владелец" не поймет о какой именно идет речь, то 100% перекуп

Н&
Надежда &&&&&&&

Не всегда.