Дмитрий Юнанов

На сколько меньше перекупщики предлагают продавцу от реальной стоимости авто?

Срочно хочу продать машину, стоит ли тратить время на перекупщиков, сколько они дают, если у кого-нибудь примеры? Спасибо

Женя Сухов

Приятель продавал недавно машину цена по сайтам продаж от 120 тыс р он поставил за 90 ---телефон не умолкал 2 дня даже поле того как продал (моментально )

Николай

Думаю наценка должна быть не менее 20%, а лучше 100%.

Uktam Uktam

оценят по факту и ещё сторгуются

Виталий Герасимов

Дают меньше рыночной 10-20%

Stasnislav Haustov

Меньше, чем за 10% - никто и руки не станет "пачкать", продавая чужой автомобиль. И это - только в случае, если перекупщик уверен, что машина уйдет "влёт"! Иначе - от 20% и до "ладно, давай уже заберу за бесплатно"...
Продавай сам - через автосайты, вывези на авторынок в базарный день. Ничего не потеряешь! Если, конечно, деньги нужны не "просто сейчас"!

Ирина Ускова

Даже не стоит связываться

Клара Мамашева

Если хочешь срочно продать то перекупщик тебе сразу деньги отдаст правда чуть меньше чем они стоят, а покупателя для себя кто ищет, нужно еще ждать и некотырые попадуться такие что весь мозг тебе вынесут, что за авто и сколько хочешь и год???

Саша Макаров

тож задавал подобный вопрос тут.. .
ответили - перекупы заберут авто дешевле на 20-30% от рыночной стоимости

На
Наталья

подожди до марта движняк на авторынке начнется

Елена Морозова

Обычно, перекупы выкупают авто на 10-20 процентов ниже рынка. А вообще, цена складывается в основном из внешнего и технического состояния авто.
Если кому нужно, вот неплохая контора, которая занимается автовыкупом в Москве и области https://авто-выкуп77.рф. Они выкупят любой автомобиль прямо в день обращения. Работают с выездом. Оценивают машину по телефону и цену сильно не занижают!

Элеонора Каширская

Скупщики машин бывают разные, я не могу сказать, что все занижают цену. Слышала отзывы про компанию "Автоальянс", там предлагают хорошую цену. Если хотите продать свой автомобиль срочно, то Автоальянс очень выручит, так как у них есть услуга срочного выкупа. Если интересует, можете заказать у них на сайте оценку автомобиля, если устроит цена, продадите машину всего за 1 день.