Обзванивал сейчас автосалоны Москвы, интерисовался стоимостью- салярис 410000,
рено сандеро-347000. Обещают без накруток, ПТС в наличии-приезжай оплачивай и езжай. Реальны ли такие цены? Сам из Самарской обл.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Реальная стоимость автомобиля
А Приора с завода выходит за 150 штук. Вот такие брат накрутки,,,,
Понятнее, чем Суицидпльник, уже не объяснить
это разводилово для лохов.Оно разумеется не для москалей а для клиентов из Мухосранска -по телефону горячей линии телки тебе там будут клясться и божиться что именно солярис 403 тыр стоит и это окончательная цена. И даже оплатят тебе билет в один конец из Мухосранска, подарят зимнюю резину, навигатор, видеорегистратор и даже отсосут брюнетка или блондинка 20 летняя и все это за 403 тыр
Когда ты к ним прикатишь тебя встретят с хлебом солью, покажут нулячую тачку, птс на нее и скажут платите и езжайте и ты окрыленный заплатишь 403 тыра , но тачку тебе х..й отдадут-скажут еще 250 штук заплати, так как это цена без ндс, накруток салона и проч. деньги что отдал уже не вернут, хочешь доплачивай, доплачивать нечем-по паспорту кредит дадут и не авто а под взрослые проценты.
зЫ: с работы один коллега так встрял))
ЗЫЫ: новую иномарку только у официальных дилеров покупай-цена у них едина что в москве что в самаре что в британии (если конвертировать фунты в рубли)
зЫ: с работы один коллега так встрял))
зайди на АВИТО посмотри цены на эти же модели с пробегом 2012 года выпуска прибавь 50-100 тыс к этой цене и получишь реальную цену..
это разводка на таких приезжий, как ты. Новая машина дешевле всего у дилера. Все остальное это разводка. После оплаты с тебя потребуют НДС или еще что-то. Вопщем не верь в сказки. Лезь на сайт своей марки авто, выбирай из списка дилера и только к нему. Если в списке на сайте марки авто какой-то автосалон не указан, то это опять-таки разводка
Салярис за 410 может быть либо не совсем новый, либо авто новое но не в порядке. Я бы стороной обходил такие места.
..реальная стоимость? и настоящего авто? сщас поищу её внуТРИ
поискал и нашёл, что то там любое авто совершенно безплатное, но ЗА ДЕНЬ ГИбели личной своей глупОСТИ СНАружи В НАСхемке ..,< там отвлечённо и шутей, НО а какова НАСтоящая цена НАСтоящего автомобиля? думаю, что на галактикепланете, автомобили все не ржавеющие, и асфальты не осыпаемые и дома не стареющие и в них вещи вечные, но глядя на Вашу А В у, вдруг вспомнил, что тамА никого нет для изпользования того, что не ими сделано и потому вновь смотрю внутрь схемки СЕБЕ НА ЧЕРЕПА МАКУШКУ И ЗА ДЕНЬ ГИбели моей глупости и состоит любая цена любого авто из самого меня В СОЛЯРИСЕ ( как у польского фантаста С. Лема) = ТО ОКЕАНЕ ГЛУПОСТИ ВНУТРИ МЕНЯ, поделившего свою любовь к авто на биллионы триллионов его делателей за меня внутри меня.., как мне навечно то безплатно..,

смотря какой
Не легче по сайтам полазить посмотреть и купить с рук?? Или тебе "новьё" нужно?)