Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему стоимость автомобилей Волга на вторичном рынке довольно таки мала? При том, что автомобили сами по себе не старые.

Наличие запчастей и цены на них---оставляют желать лучшего! 2141 - тже неплох, но цены на запчасти (в частности-железо) -- просто караул!!!
Сладкий Перец
Лучший ответ
ну раз тебя расход не пугает, тогда как на счет жестянки? на новой машине с завода, двери цветут через 2 зимы, сквозная коррозия через 3-4 года. Масло течет постоянно, проклятые шкворня, которые шприцевать надо постоянно идт итп.
Был у меня 3110, 1998 года, ездил на ней около 4х лет, потом сдал ее на металлом. Потому что сколько я в нее денег угрохал, никогда бы не отбил, но делал для себя, на совесть. Идея машины хорошая, реализация никакая.
Блатной Типок
Многие машины могут быть из под такси (много их в такси, Волжанок было и есть) , да и с производства как выяснилось их сняли. Ну и-один "+" Волги-такой размер за такую цену. По цене того же ТАЗика-Четырки можно уже путнюю иномарку подобрать, а по цене Волги-не получится.
Потому что "Волга - замкнутый круг" (с) - все время что то ломается)
Наверное глупые продавцы не раскусили прелести обладания таким чудом.
Ержан Куматаев
Волга- это авто для людей, которые любят технику. Нужен постоянный уход, смазка, и. т. п.
Да и ломучие они.... качество последние годы было ужасное, конечно.
Dilshod Davidov
Из за путаницы моделей наверно. Имел я 3102 шестилетку -150 лошадей. ГУР кондей и всего за 30 тыс. Откатал 5 лет и продал за 25.Но дигатель 406 .Ничего не течёт. По трассе 7 литров. .
Но по вопросу. Она БОЛЬШАЯ. И мнения о покупке складываются именно из за плохого движка 402.
Очень низкий ресурс
цена низкая так как спрос на них не велик, и по зап частям проблемно иногда. бери лучше таз)