Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая реальная цена автомобиля М-20 "Победа" 1946-1950 гг. в. в хорошем состоянии?

Ilhom Muhtorov
Согласна, у супруга товарищ продал победу дедовскую, но она в гараже стояла, я её не видела но знаю что не за дешево, вроде бы через выкуп или через карпрайс, попробуйте загуглить, может у вас больше шансов все же будет по выкупу авто, ну или попробуйте как я кому то ранее уже говорила попробовать продать через кар прайс http://rater.club/otzyvy/avtosalony/carprice , форумы опять таки это не вариант... мало вероятно что что то получится...
Георгий Толчин
Лучший ответ
про автору не слышал?
2 миллиона и выше
Чудило на стоянке продает 21 волгу на полном ходу, с хорошим видом, за 800 тысяч лет уже наверное 8. Половину этой суммы за эти годы сожрала стоянка. А купцов так и нет. Для деревни солому да навоз возить цена запредельная, а для коллекционеров авто не в том состоянии.
Хорошее состояние, это как пук в воду.
Iron- Man
Победа???? Тысяч 200, в хорошем. В заводском без единого скола и в полном стоке за 1.5-2 миллиона можно отдать.
Arsen Avakimyan
загугли
Orken Musabekov
Ни кто не купит. Даже по дешёвке.
Farhat Mamadakhunov цена от 80000 до 2600000р И покупают, представь себе)
от многого зависит. дороже всего в Москве.
Ivan Т
Люди для продажи этих авто едут куда-нибудь на рублевку и там продают. А так через газету или сайт не продашь, маловероятно.
Иван Семёнов
ты кому хочешь ее впарить?
Можешь зайти сюда и посмотреть http://avtoaliance.ru/avtovikup/
Vip_Eldar Im Kyrgyz
Если представить как антиквариат в хорошем состоянии с родными запчастями и на ходу-очень дорого, иначе не очень.. но пробуй выкрутить
Kirill Anufriev