Выбор автомобиля или мотоцикла

BMW X5. Прошу помочь. Дайте реальную оценку автомобилю? Как он для женщины? Как для поездок по городу? Вне города? Спасибо

Balabek Idrisov
bmw x5 (2010 года)
достоинства: езда по асфальту, салон, эргономика, кресла, посадка за рулем, спорт-езда, акпп, руль, управление, уверенность в тормозах, торможение, багажник.

недостатки: низко расположенный задний диван, 20-дюймовые колеса на неровной дороге, езда по бездорожью (маленький ход подвески и очень трясет людей)

bmw x5 (2014 года)

достоинства: сиденья, салон, качество, комфорт, мультимедийные возможности, электронные "примочки", ощущения от вождения, езда по асфальту, управление и управляемость, надежность, багажник, тормоза, настройки и режимы, ускорение, расход топлива, подвеска, плавность хода

недостатки: ограничено места для ног на втором ряду, способность только на очень легкое бездорожье
Single Boy
Лучший ответ
да классная она. ток ее внедорожные качествая больше похожи на внедорожные качества оки. по городу женщине лучше че нить маленькое ну я так считаю просто. Хотя в последнее время больше женщин вижу за BMW x5. лучше я думаю range rover или крузак.
Х5 в любом кузове не плох.
Без разницы где ездить, если у него красивые диски и низкопрофильные покрышки - то его жесткость как у телеги. Кочки, стыки, лежачие, бордюры, рельсы.... вызывали у меня негодование: ) Но если хорошая трасса под колесами - ехать одно удовольствие, не спорю тут.
Также я не был рад частой ломучести, и стоимости ремонтов. Ну тут только покупка нового в салоне может успокоить.
Для женщины или для мужчины, а в чем разница то? Я не знаю, машина хорошая, всё в ней есть.
Внедорожные качества разочаровывают конечно, но он ведь и не для грязей и снегов, он городской кроссовер.