порш каен--ОНДАЗНАЧ.... НА!!! !
с Х5--понятно, но ленд роверов --полоно, КАКОЙ??? ?
Х5--паркетрик, рули на дефендере!!!!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль лучше выбрать BMW X5 или LAND ROVER
Это опять к категории интересных )))))))))))))))))
УАЗ, ты понял
Ленд Ровер !!!10000000%
Лэнд Ровер Рэндж Ровер Спорт Суперчарджет - офигенный аппарат!! ! Х5 отдыхает!!!
вот я бы канеш разорвался перед таким выбором. Наверное LAND ROVER, хотя х з. Ходил бы вокруг них и вынюхивал всё.
х5 он красивше
LAND ROVER RANGE ROVER только его!!!!
Я бы бэху взял...
Да оба понты...)) ) Только Х5 более надежный понт, а Land Rover (Freelander, мы же его имеем в виду?) , менее надежный.. . В горы лучше не лезть, и в Camel Trophy не участвовать на обоих.. . По московским буеракам, из дома в город на работу, и обратно, Х5 предпочтительнее, а на пикничок, зверька погонять, на лодке покататься с удочкой или подружкой, то пофиг на чем.. . Не забудем при этом, что Х5 сделали, потому что должны были сделать, чтобы занять место в сегменте, без души, а для дела...))) ) Это я о его "внедорожных" качествах.... Если помнить об этом, то Land Rover... Но готовтесь к серьезной обслуге.. . Глаз, да глаз за этой машинкой...)))) ! Больно любит профилактику и уход))) ! Порой нарягает)) !
А так.. . Полазить, покататься, потрогать, посидеть, полежать, покурить, музычку включить-выключить, пальцем пошкрябать, и ...что в "руку ляжет" ))))!
Бывает такое.. . ))) Вроде машина нештяк, а вот сидишь, и чувствуешь, , а не едешь и кайфуешь.. . а тяжело отдаешь долг автомобилю, как родине в армии))))... Что-то не под твою руку-ногу...)))!
Я за Ха 5ую.... но Спорт тоже ничтяк))