Выбор автомобиля или мотоцикла
как выбрать BMW X5, чтоб он был в хорошем состоянии?
х5 и в хорошем состояний?? ? понятия не совместимы
Если сами не шарите, то со спецом. На крайний случай можно заехать на диагностику на оф. сервис. Потеряете час времени, но узнаете всё, если хозяин ничего не скрывает, поедет, полюбасу!
Успехов ;)
чтобы выбрать надо ехать за авто в германию))) ) в россию везут одни трупы
ехай за новой в салон и то я не уверен что она будет в идеале. (на площадке завода её гоняли на пароме она плыла в Финляндию, там в порту г. Нанко на автовозе её забирал русский Ваня и на портовой територии выжал из неё все. Автовоз открытый поэтому сколы и царапины В России она три месяца стояла на томоженном терменале где Вася дожал из неё то что оставил Ваня и Саня перегоняя её в салоне тоже руку приложил далее....
да никак ...только в автосалоне в пакете !!!А Б/У -- это есть б/ у там все равно косяки будут ...кстати, в любой машине ...А про диагностику))))))))))))))) ) смех .. чтобы продавец ездил с покупателем на диагностику ...он скорее задаток возьмет !!!
Для начала каково года?
если в старом кузове то надо смотреть для начала не перебит ли вин-код а то БМВ х5 2000-х любимая тачка бандитов и часто уганялась!
новая тоже очень часто уганяеться! а так они все всегда в хорошем состояние т. к двигатели 1млн ники !
да и зависит от водителя и как он его експлоатировал!