Выбор автомобиля или мотоцикла

про стоимость авто в Москве

может ли киа рио 2014 года стоить 413900руб. в автосалонах Москвы сегодня? иц опций коробка автомат, аудио система, обогрев и электро регулировка передник боковых зеркал, подогрев передних сидений и аудиосистема + кондиционер. говорят приезжает даже с другого города мы вам затраты на дорогу до 10 тыс. р компенсируем. а в случае резерва на 2-3 дня еще и скидку 30 тыс. р готовы предоставить. сайты это академ моторс и траст авто в Москве. выглядят как двойники сайты. или это все полная чушь и развод?
Надурилово 100%.

У меня так знакомый "попал". Покупал у "серых дилеров" в кредит машину со скидкой в 10%. В результате - переплатил 20% за более бедную комплектацию и был счастлив, когда ему хоть такую тачку, через месяц мытарств, отдали! Сначала с ним разговаривали ласково, но когда он внес залог в 30%, который по договору не возвращался в случае отказа от покупки - тон разговора стал совсем другой. Представь себе состояние человека, у которого кредит уже щелакает, а машины то НЕТУ! :)
Причем, над ним издевались - как хотели! Автосалон объявил, что машины у них нет, а зато она есть в соседнем городе за 800 километров! Чуваку пришлось оплатить командировку двух хмырей-"перегонщиков" из салона, плюс, оплатить бензин за перегон своей же машины! :)
Денис Демидов
Лучший ответ
начинай смотреть цены только у официальных дилеров.. остальное рассчитано что клюнешь на их скидки!! не стоит наступать на эти грабли, и сам живя здесь покупаю только у официалов.
Да явно же шляпа какая-то. "Не гонялся бы ты поп за дешевизной". Какие нахер компенсации затрат на дорогу? Вы впринципе готовы в это поверить? Какое дело салону откуда вы машину приедете покупать?
кидалово-при заключении договора цена вырастит т на 200 и пунктик в договоре будет при отказе от пакупки штраф на т 150
Maks Plohoi
Генрих Зайцев Почему только их до сих пор не посадили
чушь, развод.
поезди по салонам и сама все разузнай!
на сайтах одно - на деле другое
Movlud Salimov
По поводу рено полностью согласен. Нагибалово тысяч 60.
Конечно это развод, нет таких цен.
Игорь Пинчук
Внимательно читай договор.
Иначе- попадалово.
www. kia . ru/dealers/
вот тут посмотрите, есть ли эти дилерские центры, и сразу понятно будет - двойники или реальные дилеры.
ну и цены посмотрите, официальные дилерские центры никогда не превышают цену, указанную на сайте марки, могут только скидку дать (исключение - Рено, но это и марка для пролетариата, которого дОлжно нагибать и объебывать).
Nurik Kakenov
Алекс Киряков еще как превышают...
На сайте-минимальные рекомендованные цены...
Может. Тест-драйвовская. При пробеге тысячи в 3-4 может быть в абсолютно любом состоянии