Выбор автомобиля или мотоцикла

Как купить авто в Москве, если я живу в другом регионе?

Хочу купить машину в автосалоне Тесла-Авто г. Москва. Может, кто-нибудь сталкивался с этим автосалоном? В интернете цены на их машины уж очень заманчивые...
И чего вообще нужно опасаться мне, периферии, при покупке машины в столице?
Заманухи. По телефону и в рекламе вам наобещают с три короба
На деле - как только приедете - машины в этой комплектации и по этой цене закончились пять минут назад, есть только ета комплектация, она подороже, но лучше... ПТС еще не подвезли, но обязательно доставим завтра и бла-бла-бла... Провинциалов лошат по-полной, без местного не советую соваться вообще
Геннадий Третьяков
Лучший ответ
живу здесь и знаю как потирают потные ручонки все салоны и салончики ожидая покупателей с регионов!! посмотри цены и почитай отзывы о мэджор сити -он продают бу с гарантией,. либо покупать новое и тоже только у официальных дилеров .. цены там реальнее и без заманух всяких, за то с гарантией от завода).
Прежде всего вот таких автосалонов --где такие заманчивые цены ...вас там как перефирию раскусят на раз и ...продадут так что мало не покажется
Иван Изюмов
нет такого дилера среди официалов... А все эти лохотороны очень любят приежзих. И дорогу туда-обратно обещают оплатить и подарков кучу))))) И уедешь ты на подержанном ВАЗе вместо ИНО и еще с кредитом останешься))))
Там где дешевле, выйдет дороже! Кидалово там конкретное.... Зайдите на "Травин. РУ" там всё есть.
Если новые машины дешевле чем у оф диллеров то это обман. Но вам же пофигу вы буратино.
Igor Shabynia
В Москве и машины с золотыми купалами?
Будь те осторожнее возможно эти цены указывают без многочисленных услуг которые необходимо будет включить в последующем чтобы приобрести это авто, чае всего так и бывает. Лучше посмотрите что-то поближе к себе хотя бы даже в каталогах на подобии этого http://renault.riaavto.ru цены примерно одинаковые будут а плюс минус десять тысяч ничего не решат
Mihail Sergienko
если авто б/у - однозначно - НЕТ!!! НЕ БРАТЬ НИ КОЕМ СЛУЧАЕ!! если новые, читаете выше,,