Выбор автомобиля или мотоцикла

Где в Москве найти частника, что бы купить авто? Одни салоны!

На сто объявлений только пару от частников, остальные - автосалоны. И хитро пишу Роман, Юрий, а на самом деле звонишь и попадаешь в контору. Где найти Renault Logan с рук, а не из салона?
Грач Мавян
Перекупы из автосалонов быстро скупают все хорошие авто у частников в Москве. Они сайты с объявлениями в режиме нон-стоп просматривают. Только появляется объявление с хорошим и дешевым авто от частника, так перекупы сразу ему звонят, в течении 20-60 минут подъезжают, осматривают и покупают (потом накручивают и продают) , документы тоже оформляют быстро, либо просто предлагают поставить в их салон авто под реализацию.
Но купить у частника можно, даже в Москве. Несколько раз проверено на личном опыте (живу в другом городе, не в Москве) . Нужно просто регулярно сайт просматривать, КАЖДЫЙ ЧАС ПРОСМАТРИВАТЬ новые объявы и быстро договариваться с хозяином, умолять его всеми правдами и неправдами придеражать авто на сутки. Кстати некоторые хозяева принципиально не продают авто перекупам из автосалонов и могут без проблем подождать реального покупателя. :)
Еще можешь поискать частника в соседних областях, туда перекупы из Москвоских автосалонов еще не добрались и логанов полно. )))
Спиро Латсис
Лучший ответ
Gabib а на каком сайте смотреть? дайте пожалуйста ссылки
Ну подождите годика два, накатаюсь на своем логане и буду продавать, 2011 года выпуска, пока не битый в комплектации "престиж" , кондей, цвет красный терриадор, на данный момент пробег 10000.Шутка конечно . я но свои машины всегда через инет продаю очень успешно, смотрите объявления .
Антон Ашихмин
На auto.ru поковыряйся...
Грач Мавян Только оттуда. Ставил в поиске "не показывать юридических лиц". Так 9 из 10 объявлений прямо на сайте видно, что салоны. А по тому одному тоже есть риск нарватся на салон. Позвонишь, скажет, что Вася Пупков, а приедешь - там автосалон.
Продаю две машины. Обращайтесь. Но не Логан
Грач Мавян Что за машины, может тоже заинтересуют?
логан оч тяжело найти то салоны, то после такси
сайт avito.ru
удачи ))
Антон Аббасов
Грач Мавян А можно ссылку через пробел написать? А то боюсь, что не появится. :(
Антон Аббасов убирай пробелы a v i t o . r u
купи у меня scenik 2008г 430000р.
Грач Мавян Спасибо, но дорого.
au to.ru по крайней мере я и свою туда сам выкладывал и покупал там же
Alex Haus
ищи. недели две-три в сети плотно сидеть надо и все ноые объявления отслеживать. других вариантов нет. хотя, можешь отехать в область, купить там местных газет с объявлениями, но времени тоже много надо.
Олег Прус
Спиро Латсис Все правильно. Других вариантов нет.