Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купит авто в Москве. Друг узнал и говорит - Ни в коем случае!

Мол там за год машины почти кончаются, ну в смысле покрываются ржавчиной. А ту, что я приметил, там уже 6 лет. Зачем он мне сказал про это? Теперь в раздумье ...купить не купить . Кто имеет опыт, поделитесь
Николай Свищев
Бери в Питере, там им за полгода писец приходит.
Олег Гузюк
Лучший ответ
Николай Свищев Не сыпь мне соль на рану (((((((((((
Николай Свищев А чё,не одной жижой поливают?
Есть такое, но бывают и исключения...
Москва-это рассадник ара-салонов, площадок (то есть псевдо-официальных перекупов), перекупов-частников больше в области уже.
Ездят в столицу и оттуда выкупают, здесь продают...
Это я к чему? К тому, что ведра есть как в столице, так и вне столицы. (аналогично и с хорошими вариантами).
Главное оперативнее действуй, тогда может и попадет хороший экземпляр в твои руки и не важно, откуда.
Единственное, не скупись на диагностику и не ленись проверить все, что можешь
P.S.Это при условии, что берешь нормальное авто за нормальные деньги, а не какой-нибдь ТАЗ начала 00-х за 30-50 000 рублей
Юрий Л.....
Хороший друг... Он и свечку держит, да?)) А главное друг то пешеход поди?))
на кидалово попасть можно - ВЕЗДЕ...
Виталий Горлов
а с чего ему покрыватся ржавчиной? неужели мото используют в Москве и зимой и на них реагенты влияют?
No
Normal(Ый)
Николай Свищев Не мото, а авто
машину друг хочет или ты? сцуко, заеб@сь что ты жениться не надумал а всего лишь авто несвежее купить
Андрей Жохов
Николай Свищев Умник, у тя хоть лисапед есть? Сомневаюсь
В Москве такие же реагенты как и везде. Там даже лучше улицы чистят, чаще эти реагенты счищают. В общем ваш друг - не самый умный. И совет глупый. Ржавеет машина или нет, больше зависит от качества кузова, и возраста.
Николай Свищев Реагенты такие же, но объёмы разные. Читал, что в Москве, подошвы обуви приходят в негодность, а вы ...машина не ржавеет. Всё таки ...хочу купить
купи лисопед и гоняй
Вот в Питере покупать точно не стоит... никакие московские реагенты не сравнятся с морским соленым воздухом Санкт-Петербурга. За 10 лет машина сгнивает в хлам невосстанавливаемый...