Выбор автомобиля или мотоцикла
Покупка авто в Москве
Как думаете стоит ли из Сибири ехать в Москву за покупкой БУ машиной (так как у нас нету такой которую я хочу, с деньгами проблем нет) или в Москве одни кидалы и барыги ?)
Очень осторожно, в Москве очень много кидалова, могут продать краденую машину, с переьитыми номерами и т. д. и даже в автосалонах разводят людей- обещают одну цену, а когда люди приезжают и вносят предоплату, приносят новые договоры с совсем другими ценами. Нужно покупать с опытными знающими людьми, не спешить никогда и изучить внимательно как оформляется и т. д.
деньги с собой не вози плати только в банке и пусть кто нить на дверях постоит
Тебя "обуют" еще на вокзале
В Москве нужно брать новую и только у офиц. диллеров, заранее звони по телефону, уточняй все нюансы, наличие авто, окончательную цену, скажи что издалека поедешь, чтоб не было такого-сказали приезжайте забирайте, в итоге машина на складе.. а вообще я так поняла машину можно и в обычном салоне взять, только могут надурить с комиссией или комплектацией, заранее никаких предоплат не видя машины нельзя делать, договор читать каждую строчку перед подписью, на слово не верить, говорят одно, в договоре другое, или могут один договор нормальный дать, ты его прочтешь, подпишешь, а второй экземпляр уже другой-и ты его не глядя подписываешь..
бери в салоне
У меня покупали люди, из Перми приезжали.
Тогда в автосалоне возьми, чтобы не кинули
одни кидалы и барыги. ИМХО вообще не стоит там что либо брать. почему именно Москва? из Сибири можно и на урал приехать у нас тоже машины есть)