Выбор автомобиля или мотоцикла

Когда смотрю стоимость авто в США, да и не только авто, сразу появляется желание уехать туда жить. У вас не бывает таког

Вот именно по этому мы в США и купили машину. Вышло наамного дешевле чем здесь такую же брать:)))
Максим Параныч
Лучший ответ
Евгений Береговой А если не секрет. то какую брали, ..сколько съэкономили...когда это было...и как проходил сам процесс?
да.... есть такое
Czech Czech
А что вы утыкаетесь только в стоимость авто?
Смотреть надо всё в комплексе.
К тому же соотносить доходы с расходами.
Уехать и жить - не проблема.
Проблема - на что жить.
Денис Беля
Евгений Береговой Специаотно для таких как вы, я в вопросе приписал- "И не только".
не бывает
хорошо там где нас нету)))
Евгений Береговой Прочитайте анекдот про червяков ниже.
почитай ещё про стоимость жилья, оплату медицинской страховки и налоги - возможно, желание несколько уменьшится))
Сергей Косолапов Стоимость жилья у нас уже давно гораздо выше,а оплата медицинской страховки и у нас не за горами!
Евгений Береговой Я примерно представляю, и хочется от этого еще больше.)
с американцами пообщайся-перехочется
Евгений Береговой А что такое с ними?
Потом в Америке уже давно живут, не только американцы!
Тююю, нашёл, чем удивить!! ! Цены в США!! ! А в Китае цены видел!! ! Ха. сразу наверное остался там. (а я то там был)
Артем Ф
Евгений Береговой Ну просвятите меня. К примеру, новый киа соренто 2.4. АКПП. 4WD. Сколько будет стоить?
Сидят два червя в навозе отец и сын, сын у отца спрашивает ,,папа а почему мы не полезем в яблочко жить там так красиво, вкусно, аромат,, РОДИНУ не выбирают сынок,, ответил папа,,.
Желания нет, после прибывания там 5-ти лет оно отпало напрочь, а про машину скажу так в америке часто встретишь тойоты, мерсы и бумеры, а на американских авто ездят только негры
Евгений Береговой Я говорил, не про то, кто на авто ездит в америке. а какая стоимость по сравнению со штатами в Р.Ф!
Что вас так отпугнуло? Где живете сейчас? Где работаете, или чем занимаетесь?
у них к машинам другой подход - это раз, второе посмотри на обязаловку финансовую по страхованию, налогам, комуналке и тд!
Евгений Береговой Я примерно представляю.
Это не другой подход к авто- это называется социальное государство, это то что у нас должно быть (по крайней мере в конституции так записано) , а на деле даже близко нет!
А ты посмотри что за эту обязаловку они получают, я такую обязаловку с улыбкой на лице платить буду, потому что знаю, что моя обязаловка пойдёт именно на меня, и что мне в нужный момент окажут помощь, а не чиновнику в кармашек!
А коммуналку у нас уже некоторые больше платят чем там!
Если смотреть исключительно на стоимость авто - да, бывает. Если вспомнить про кучу заморочек, связанных с нормальной жизнью ТАМ - желание стремительно уменьшается. В Европе тоже ценник на авто низкий.. . надо менять законы и пошлины у нас, тогда и здесь сможем покупать нормальные авто по адекватным ценам.
Евгений Береговой Про какие именно заморочки вы говорите?
это все наша таможня виновата! со своими%!