Выбор автомобиля или мотоцикла

если из машины выкинуть эуры и прочие стеклоподьёмники,останется 20 % стоимости авто?я не хочу платить за ненужные опции

да бывает, за магнитолу и кондиционер стоимость авто увеливается на 120 тысяч - неадекватно
Jenish Bobekov
Лучший ответ
М-да. Купите ЗИЛ-157.И через неделю вы поймёте зачем нужен усилитель руля.
Эдик Мамедов
А вот у меня в авто ничего ненужного нет и не было!
цены на базовые комплектации складываются из соображений содержания дилерской сети. Можно конечно продавать совсем"голые"авто по запредельно низким ценам (так и делают иногда чтобы повысить спрос на конкретную модель-лимитед эдишены всякие), но тогда дилерам нечего будет кушать и не с чего будет содержать сервис.
Гриня Sham
Пример БМВ 1 серии даже кондей опция (не дешовая 43кр!! ! ) но это скорей исключение ((((

ну фокус еще.... а так это ж дилерам не выгодно - им хочется продавать ковкики по 5кр....
Тогда выкинь нахрен и сидушки - можно и на табуретке перекантоваться.
Сергей Сергей
Я раньше тоже так думал. Останется наверное не 20 % , а где-нибудь 70 % стоимости. Но когда попробовал эти "ненужные опции", решил что всё таки они того стоят.
дак купи семерку
Женя Силин
ну и получится комплектация ваз 2107 ))
Igor Kotov
Чтобы стоимость авто упала до 20% в число ненужных опций придётся добавить двигатель и салон со всей электрикой. Хочётся экономии - ВАЗ 2105 - самая честная машина. Н-и-ч-е-г-о лишнего, абсолютно спартанский вариант.
купи лошадь с деревянной повозкой...