Кристина Закоян

Я владелец самого надежного авто в мире! Представляете?

У меня Лифан Солано. До этого был Чери Амулет. Хочу Чери Тигго или Ховер Н3. Что купить? Говорят, что у Ховера расход высокий, а динамика не очень

А что, разве кто-то лучше изобрел уже?

Новый говорят косячный (

Получше будет, чем Тойота

Магдалена М

ты всегда из говна выбираешь лучшее говно ?

Светлана Городничева

самый надежный это ваз -2107. так что не надо тут про китайский автопром ничего говорить

Виктор Филин

самое говно и шляпа, даром бы не взял, тока если бы мне еще доплатили

Наталья Виноградова

Новый Тигго красавец

Алексей Поляруш

Бери Ховер Н3))
Также для любителей чинамобилей ниже видео - Новый Great Wall Hover H3 не может заехать в гору

Talin Tatuev

мой м412 всем фору даст-1979г 280тыс без капремонта-все свое-пороги крылья двери===крашен один раз

Ди
Диана

Самый надёжный автомобиль в мире - Мерседес W140 (Кабан) дизель 3 литра. Реально на сегодняшний день даже новый Мерседес не может похвастать такой надёжностью.

Виктория Ситникова

[-_-] Гуру (3449)
не собираюсь защищать эту машину, но если водитель деревянный, то ни одна машина в гору не заедет!!!!