Наталья Нерчу

какая японская авто помойка надежнее.

мазда 626
мицубиши каризма
ниссан примера (1998-2000)

(только не надо говорить. . новый таз купил и зашибись.)

ФОРД фокус к стати в бюджет подходит

Илона Дарваш

примьера Р10 на механке. мицубиси маразма делалась в голландии. в мазде никогда не знаешь что сломается

древний ниссан или королла ездят до сих пор. машинам по 20 лет

Антон

С таким оскорбительным подходом, лучше ни чего не покупай.

Сергей Волченко

все из вышеперечисленного кал редкостный, не обещающий ничего кроме геморроя. Если и брать, что то из японского автопрома тех годов то тойоту или хонду, лично мое мнение

Luna

ford focus или volkswagen golf, а есть еще passat и mondeo