Михаил Арсеньев

Риск продажи авто перекупщику

Подскажите пожалуйста, а если с перекупом составлен ДКП, а машину с учёта не снята и стоит на авторынке продаётся, доверенность тоже не писали. Мы рискуем чем то или можем вообще не парится???

Наталья Виноградова

перекупы могут обмануть только в деньгах, в самый последний момент когда на машину будет выписана купля продажа они могут или отказаться от нее или сильно сбить цену. лучше не связывайтесь с ними.

Евгений Ерковский

Барыга в курсе всех цен и шарит в состоянии авто. Он Вам укажет сотню проблем о которым идет сброс цены.
Это спецы в своем деле. Потом они находят лоха, который готов платить по рыночной цене.
Разница между покупкой и продажей может быть больше 1000 баксов.
Они могут снять резину новую и поставить б\у, снять газ (ГБО) , продать его газовщикам за реальные деньги, и продать машину без газа... Дофига там приколов)) )
А в остальном все ОК!

Ann __

Риск - купить у перекупа. А если вы договор подписали - спи спокойно!