Дмитрий

Продажа авто не стоявшего на учете.

Здравствуйте, авто только что растоможили, есть ПТС и все. В ПТС вписан я, авто таможилось на меня как на физ. лицо.
Можно ли продать авто в таком виде не ставя его на учет, тоесть вписать моего сына а он уже на себя оформит или все же необходимо будет сделать постановку/снятие? Каков порядок в ГАИ в таких действиях?

Лисёнок

Так порядок одинаков, тоже самое как дилер купил у завода авто и потом продает потребителю. Думаю обычного договора купли продажи достаточно.