Света Петрова

как мне и есть ли такие конторы как перекупщику оформить куплю продажу авто без прежнего хозяина?

если купил машинуи хочу сразу продать как сделать без прежнего хозяина не подделывая его подпись?

хотел как перекупщики сделать значит и не надо даже вписывать нового покупателя в птс?

Аделина Нагимова

Договор купли-продажи в прежним вледельцем есть? В ПТС он расписался как прежний собственник? Оформляете со своим покупателем ДКП (, передаете ему еще и вышенаванные документы. С ними новый владелец сможет поставить авто на учет на свое имя - и без прежнего владельца, и без Вас (если договора оформлены как положено).

Анна Потапова

если купил зачем тебе прежний хозяин?