Акылбек Калчаев

авто продала перекупщику...

Продала машину перекупщику. Сняла с учёта, но он не вписался в птс, т к ему невыгодно было. Договорились, что, как продаст машину, вышлет по почте копию птс с новым владельцем. С него взяла копии паспорта, копию птс о снятии с учёта и оригинал договора купли-продажи. Что-то я запереживала, можно ли так делать, не грозит ли мне чего, если не дай Бог до его продажи он куда-нибудь влипнет?

Сергей Чернышов

У вас же есть договор купли-продажи, поэтому вам ничего не грозит