Александр Сергеев

Купил авто по гендоверенности Она заканчивается через неделю могу ли я продать жене по гендоверенности авто

Наталья Белоногова

если доверенностью это дозволено-да..

Лада Ангел Курбанова

Срочно! За неделю надо еще уложиться, а то закончиться доверенность пока все оплатишь и справки соберешь

Сандал

Оформляй договор купли-продажи на нее если доверенностью это право предусмотрено

Татьяна ***

По гендоверенности нет, только снимать с учёта и переоформлять на жену, если успеете.

Olga Belikova

А в гендоверенности вам даны права продавать авто? ) Вы же не собственник, хоть и отдали деньги за машину какому-то дяде.

))))

если право продажи указано, то нужно делать это срочно