Ольга Середа

хочу купить авто в Белоруссии по гендоверенности. Могу я на ней по России кататься?

Татьяна Долматова

Если у Вас гражданство российское, то не можете.
Подробно про временный ввоз в Россию из Белоруссии и Казахстана см. http://www.tks.ru/auto/3000000001

Эрик

Попробуй и узнаешь:)

Елена Копаница

Если у Белорусского авто Евро-4(с сертификатом) и она ввезена в Белоруссию до 2010 года, то ты в России её можешь поставить на учёт без всяких выплат, растаможек и т. д. , т. е. как нашу домашнюю.... Если при этом смысл покупать по гендоверенности... не знаю, если только из-за налогов.... а так кататься можешь, только ТО там проходить, и сколько кататься не буду говорить, потому что точно не знаю....