Ал
Александр

осаго россии без ограничений но нет гендоверенности на авто можно ли в белоруссию

Татьяна Соколова

1. Российское ОСАГО действует только на территории России. Для въезда в Белоруссию и на ее территории нужна или международная страховка "зеленая карта" (она и так неограниченная, оформляется на территории России - можно заранее, можно на границе) . Или белорусское ОСАГО (на границе на той стороне) .
2. в России отменны только доверенности на управление. Для выезда за пределы РФ не собственнику авто потребуется нотариально заверенная доверенность от собственника.

Марина Мирная

Нет, делайте доверенность.

Александр Остапенко

основные доки на авто-ОСАГО, ВУ И СТС--и естественно доверенность говорящая что это ваше авто ибо страховка не является доком на авто а только для вашей безопасности на дороге.)) ) вам удачи