Евгения Пиманова

Можно ли сделать КАСКО на одного, а ОСАГО без ограничений если авто в кредите? И в разных страховых как вариант

Владимир Федосеев

В разных страховых - без проблем.
А любая страховка оформляется на собственника авто. Это страхователем по ОСАГО может быть кто угодно. И не важно, ограниченная или нет - все равно собственник указывается, и территориальный коэффициент берется по регистрации собственника.

Ирина Мурлина

дятел - КАСКО оформляется на банк