Светлана Савушкина

Как стать полнопраным владельцем авто имея гендоверенность ?

Если я купил машину по гендоверенности, то могу ли я без вмешательства полноправного владельца авто ( продавца ) , "продать" или подарить авто родственнику, а он в свою очередь являясь уже новым владельцем "продаст или подарит" мне ?

Роман

а если авто находится в залоге у 3х лиц, о чем полноправный владелец умолчал, то авто может из вашего пользования легко уехать в пользу банка например)

Екатерина Широкова

По описанной Вами схеме - можно.
Самому себе продать авто по "генералке" Вы не можете, а вот третьему лицу (например родственнику) - пожалуйста.

Ainura

1. Не купил, а отдал деньги за бумажку. 2. Читай, что написано в Доверенности.