Александр Рябов

Я в Казахстане! я дал гендоверенность на 3 года! как мне заставить чтобы он перевел авто на себя?

Андрей Абакумов

пригрозите что если он не переоформит, то вы подаете в угон (имеете право, ведь формально вы владелец) , вы даже можете снова забрать машину себе (были и такие президенты) , так что думаю он после того как пригрозите быстренько все переоформит

кроме того сейчас в казахстане, на сколько мне известно, обязательно требуется присутствие владельца при переоформление, скажите что только сейчас согласны помочь ему, если сейчас переоформит, ну или скажите что скоро уедите и он вообще не сможет переоформить

и еще вроде как гендоверенности в казахстане сейчас вообще отменили (или хотят отменять, впрочем это неважно, слухи есть, это уже хорошо) , опять же можно спекулировать этим, типа - сейчас помогу, потом совсем помогать не буду, сам будешь виноват

если все правильно преподнести, он еще и денег даст, лишь бы помогли ему все быстрее переоформить на него

в общем вариантов много, проявите фантазию

Алексей Мольков

аннулируй доверенность и все

Са
Савченко

Спиши машину

Мирель Чолпонкулов

Скажи, что в утиль ее оформишь, если на себя не перепишет.