Наталия Кириллова

Киргизкие авто в казахстане! Желтые номера ?! Сейчас много "киргизких" авто ввезенных в казахстан ездиют с желтыми

номерами, Хотелось узнать - какой статус приобретает авто на таких номерах? Где это авто получает регистрацию, где проходить техосмотр, где платить налог, как эта машина "офрмлена" на её владельца, и главное сколько стоит и как это сделать? PS: Прошу людей не осведомленных в этом вопросе попросту не беспокоить, не надо догадок, нужны факты и сведения, Пиздануть лижбы пиздануть - таких ответов не надо ...спасибо за понимание

Vasiya Kurganov

У нищих холуёв нет. Я нашёл ответ за минуту.