Александр Шишкин

Пригон Авто из Монголии в Казахстан

да именно из Монголии, Меня интересует может кто то из отвечаюших имеет опыт в пригоне авто из Монголии, просьба откликнуться, так же по возможности оставить свой электронный ящик, и ещё интересует не сколько пригон а цена на томожне Платно ли Сколько?

Алексей Антипов

Платно.

пошлина сейчас одинаковая что в Россию, что в Казахстан ( Белоруссию) из других стран - Таможенный союз мля 🙂

Размер зависит от года выпуска и объема двигателя.
Считай по 5 евро за куб - примерно столько и будет.