Дима Дима

можно ли переоформить авто на другого человека не пригоняя авто в мрео?

ОК
Ольга Калинина

Снять можно, поставить без "лапы" нельзя, авто осматривают и сверяют номера.

Вячеслав Федоров

Можно! Берешь в ГИБДД "акт одиночного осмотра" в котором гаишник напишет что машина, например, неисправна ...с этим актом в МРЭО...

Анастасия Соколова

переоформить можно самостоятельно. вот снять/поставить нельзя