Татьяна Карих

жена хочет купить авто (станет владельцем авто) но прав у ней нет. Может ли человек стать владельцем не имея прав?

Александр Колпецов

Собственником автомобиля может быть даже ребенок в возрасте 1 день от роду.

Ар
Артемова

может, но если кто засекет, что она ездит- мало не покажется. просто оформите машину на вас, а жена будет ее владельцем. вам в фирме все скажут.

Миша Гаевских

Может стать владелицей авто без прав - наймёт водителя молодого и красивого

Ирина Ускова

Можешь купить хоть самолет, но управлять без прав нельзя.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Конечно, может. Право собственности и право управлять автомобилем- это разные виды права

Александр

конечно может, может даже водителя себе нанять если увидит, что муж не справляется.

Мария Капусткина

конечно, может.

Аня Юрченко

Человек может купить все что угодно были б деньги.
Если права есть у родных то можно оформить доверенность на авто на мужа например, пусть муж ездит на ней до окончания срока доверенности.

Eкатерина Усанкова

смысл в том, что как гражданин она имеет право приобрести авто и без прав, даже может ездить на нем по своему приусадебному участку или там на своей земле, за это ее никто не оштрафует, право на управление авто необходимо для управления авто на всех остальных дорогах и территориях, где двигаются другие авто.

Алексей Королёв

Имея в собственности авто, напишет доверенность на другого человека, кто будет возить