Анна Фомина

ни у мужа ни у меня нет в собственности жилья! имеем ли мы правои стать в чередь на жилье??? какие у нас права???

мне 27 ему 28! оба не естные! родился ребенок в нижнем!

Юлия Нэш

А где вы живете? с родителями или снимаете? у родителей есть жилье, вы там прописаны, какая форма собственности, сколько метров на человека от общей площади, не может быть, что вообще ничего ни у кого нет в собственности.

Диана Лаврова

наличие жилья в собственности не является критерием признания вас нуждающимися в улучшении жилищных условий

Дарья

Да что же вы все про очереди? Кончился коммунизм. Работать надо и покупать. Что же вы все о халяве мечтаете? Не двигаются эти очереди!!!!

Юлия Рвачева

мужику 27 лет а у него ни чего нет???? О боже убейте

Андрей Семенов

Вам лучше узнать в своем жилищном департаменте. Если вы малоимущие, никогда от жилья не избавлялись, то шанс есть, если в вашем регионе нет ценза оседлости.

Ольга Юлинова

Ставят только малоимущих.