Анна Пучинова

У меня иной вопрос: Какие права имеет бывший муж на ребенка если у него нет собственного жилья и постоянной работработы

В том случае если же ребенок проживает при раздельном проживании родителей. матерью!

Максим

Те же самые права что и у вас

Ирина

Те же самые, что и у матери.

Юлия

права на ребенка у них одинаковы, если бывший официально от него не отказался, не лишен прав по решению суда (сюда же, если особо опасен к людям как преступник или если заразный и его близкое общение с ребенком противопоказано) . Отсутствие жилья и работы не имеет значения по сути вопроса в нашем государстве.

Юлия

Абсолютно равные права. 100% х 100%.

Ра
Рамиль

Ни больше и ни меньше, чем мама, у которой есть и жилье и работа.

Шариков

не корректный вопрос.
права одинаковые.
а если надумает забрать ребенка
проиграет любой суд..

Ми
Миша

Мне кажется что не один суд не отдаст ребенка такому мужу ребенка, обычно суд бывает на стороне матери, но вам лучше посоветоваться со специалистом.

Ма
Мадина

Права и обязанности у родителей по отношению к общему ребёнку одинаковы, если суд не лишил кого-то из них родительских прав.
Основания для лишения родительских прав перечислены в ст. 69 СК РФ,

Ру
Руслан

При определении места жительства ребенка суд оставит его с матерью. Но отец также имеет право на общение с ребенком, на участие в его воспитании, обязан его содержать.