Ирина

знкомый приобрёл авто по обычной доверености а тот кто ему продал авто тоже купил эту машино по доверености только генер

доверености в данный момен владелец авто на ком она зарегистрирована задолжал бану сумму денег .судебнве приставы вынесли запрет на рег действия и собираются арестовать машину что делать могут ли арестовать если да то почему если нет тожк почему

Андрей Пошеченков

хозяином является первый хозяин (выдавший ген. доверенность) он может отозвать доверенность и вернуть машину назад