Анюта Мамаева

Здравствуйте .я купила авто по доверенности в аварийном состоянии .восстановила его .Сняла с учета и продала, следующий

,следующий хозяин поставил машину на учет поездил месяц снял с учета и продал другому человеку а он не может его поставить на учет т. к на машину наложили арест пострадавшие от дтп т. к они судятся с прежним хозяином (у которого я по доверенности купила авто) он должен им возместить ущерб, ВОПРОС: если авто ему уже давно не принадлежит, как его могли арестовать, и что делать чтоб его сняли с ареста???? (СУД И СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ АРЕСТ НЕ НАКЛАДЫВАЛИ, НО В ГАИ СТОИТ АРЕСТ,) ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО НАЛОЖИТЬ АРЕСТ НА АВТО ПОСТРАДАВШИЙ, ЧТО ДЕЛАТЬ ???НА КОГО ПОДАВАТЬ В СУД ИЛИ ЧТО ТО ЕЩЕ??? ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО))))))

Андрей Талин

Не по теме конечно, но классная лисичка 🙂

Кандрюкова Татьяна

Это проблемы текущего собственника, а также лица, совершившего ДТП.