Наталья Хвостова

А продал авто по доверенн. -Б. Во вр. т/о узнали-машина украдена. авто-арестов. Правомерно? если Б добросовестн. покупатель

Максим Кизанд

Б. не может быть добросовестным покупателем, так как по доверенности ничего продать и купить нельзя, можно только передать во временное пользование. Собственник при такой передаче не меняется.