Ирина Мурлина

какие проблемы будут у меня, если я продаю машину, а покупатель будет ездить по генеральной доверенности ?

Андрей Таранин

все штрафы будут приходить по месту твоей прописки

Ольга Selivanova

Если ДТП, и водитель скрылся, вам придется доказать что это не вы. Налоги за машину будете платить тоже вы - причем даже когда машины возможно уже и не станет, так как чтобы снять ее с учета нужно будет и ее (машину) или хотя бы номерной знак предъявить.