Олеся Барсукова

На каком авто быстрее всего навариться? Не перекупщикам и не автосалонам не отвечать .

Андрей Журавлев

тойота, хонда, бмв, ауди. смотри рейтинг самый угоняемых - это самые популярные авто. такие и надо брать для перепродажи

Ел
Елена

Быстрее всего навариться можно на гнилом автомобиле.

Миша Бабкин

Ето про кашу из топора ?

Светлана Линник

ну тык на Калине жОтой напиши на ней машына путина забацай афтограф Почитатели купют за любую цену

Татьяна Жбанова

Рейтинг угоняемости однозначно