Ольга Лисеенко

Подскажите, пожалуйста, при покупке авто с рук, как проверить хозяин это или перекупщик?

Serj Serj

посмотри когда куплена машина была в птс. и пробивай телефонный номер продавца в яндексе - как правило перекупы сразу будут видны.

Н&
Надежда &&&&&&&

в ПТС несколько предыдущих хозяев с датами договоров, если договор был заключён вчера (ну или неделю назад... ) - значит перекупщик

Ди
Дима

Когда мне нужно поиск машины по номеру украина я заказываю пробив у ребят на сайте www.usernomer.ru
В целом за пару часов получаю результат!