Татьяна Гапенко

Что напсать в объявлении о продаже авто для ускорения продажи???? снижение цены не вариант.

Саша Патапов

покупают не твою писанину покупают авто.

Катя Токарчук

Рублй тристо внести для пиара и чтоб она висела на первых строчках?

Дмитрий

тогда не чего!

Алексей Клочков

может написать, что покупаете новую или уезжаете из города и поэтому нужно срочно продать....

Сергей Куртинец

Напишите: "Машина без проблем. За три года эксплуатации не одной поломки, менял только расходники. Не разу не подвела. "
Но реально работает только снижение цены ниже средней за такую машину.

Наталья Тимочкина

1. сделать фотки покрасивей, так как по фото первое впечатление об авто создается
2. отдать впридачу комплект резины
3. грамотно подать машину (по описанию)