Екатерина Сизова

Иногда наталкиваюсь на странные объявления при продаже иномарок

Скажем продают Audi A4 или A6 2001-2005 года, или любую другую хорошую иномарку. И в конце объявления можно увидеть
"Возможен обмен на ВАЗ"
Вопрос: Зачем меня такой авто на ВАЗ ?

Eduardu Pueero

ну надо человеку ездить, а денег на ремонт А4 - нет.

у моего скромного Ниссана только ТО на 60000км дороже, чем капиталка двигателя на "классике".

Татьяна Данилочкина

...запчасти на ВАЗ дешевле - а, например, на ту же ауди генератор 14 000 руб стоит 🙂

Инна Зудина

"Каждый дурак по своему с ума схoдит" Я нашёл другое обьявление продаю БМВХ6 или меняю на квартиру. кому что хочется тот то и делает.

N*
Natali **

Человеку надо ездить каждый день, иномарки дорогие в обслуживании, ВАЗ можно ремонтировать самому, прямо на улице, 2001 год -это уже старушка, которая требует к себе большого внимания

Танюшка Любимова

Ох, ЛОЛ. Видимо человеку отдали какую-нибудь А8-W12-6.0л за долги, а когда пришло время делать то с заменой масла и свечей, и покупать зимнюю резину, он взялся за голову от ценника и решел что с тазиком спокойней себя будет вувствовать.