Любовь Дакиева

Что за модель ВАЗа такая странная - 21156? Инфы даже гугль не нашёл, кроме пары объявлений о продаже. Секретная чтоли?:)

Выяснилось, что это модификация 21154 с двигателем 21126. Что скажете о такой комбинации? Интересует надёжность. Я не гонщик.

Татьяна Юдакова

думаю все проще это обычная с виду 2115 только с какой то модификацией например движок или коробка другая)

K7
Kain 7

Нет такой модели и не было. Опечатка или неграмотность подающего объявление.

Rauka

21116 Знаю, Полноприводный Универсал с Опелёвской Движкой.

Алексей Юдин

Может там движок от 6-ки стоит с объёмом 1,6?
Ваз 2115 всегда вроде была с 1,5 двигатель.

Ирина Степанова

Как вариант: Пятнашка с движком 2106. Если действительно так то это хорошо для модели этого ряда.. .
Кстати та же самая история в сЁрче с вазовской 2170 и 72